Официально: "Денвер" подписал новейший договор с россиянином Тимофеем Мозговым

Лахтер: Павлюченко - "мертвый", Погребняк - практически

Федун: Ежели "Спартак" успешно сыграет в Краснодаре, игроков ждёт джек-пот

Узбекские таэквондисты заняли 1-ое место в чемпионате мира по ве­рсии W.A.S.C.O

В чемпионате приняли роль практически 200 спортсменов наиболее чем из 20 государств.

На соревнованиях свое мастерство в выполнении комплексных упражнений, специальной техники и в одиночном разряде­ показали Мухаммадшариф Ваккосов, Анвар Адхамжонов, Мирасил Миррахимов и Ойбек Жалилов, они все захватили по две­ золотых медали. Члены нашей сборной Зухра Эргашева стала обладательницей одной золотой и 2-ух серебряных медалей, Суннатулла Жалилов захватил по одной золотой, серебряной и бронзовой, Салим Салимов - по одной золотой и бронзовой медали.

Высшие ступени пьеде­стала почета также заняли спортсмены Камронбек Тахиров, Ойбек Мирзаев, Иброхим Захидов, Махмуд Убайдуллаев, Шохрух Рихсибоев, Хасан Иномжонов и Бобурали Мирканбоев. Хуршид Абдуллаев и Абдумутал Агзамов награжде­ны серебряными, Ботирали Мирканбоев - бронзовой медалями. На чемпионате мира в общекомандном зачете 1-ое место заняли наши таэквандисты, в тройку сильнейших вошли представители Италии и Казахстана.

источник: uza.uz.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.