Сейчас "Локомотив" официально объявит о смене тренера

"Кристалл" в первый раз выиграл ЧР по пляжному футболу

Хроменков - основной тренер "Искры"

"Маккаби­" заби­л 8 голов и установил рекорд израильских клубов в выездных матчах еврокубков

8:0 - рекорд израильских клубов в выездных матчах еврокубков. Ранее наибольшее количество голов, заби­тое израильскими командами в гостевых встречах, было равно 5.

«Хазар Лянкаран»: Доблас (Садикли, 45), Скарлатаче (Альваро Сильва, 45), Аллахве­рдиев, Рамальданов, Бенуахи (Глигоров, 69), Пит, Оршулич, Амиркулиев, Тодоров, Нилдо, Памук

«Маккаби­»: Шаранов, Кейнан, Чочалич, Габай, Бокколи (Ядин, 69), Эзра (Раийан, 77), Райо (Голаса, 67), Таватха, Абухацира, Катан, Турджеман

Подопечные Джона Тошака начали матч резво и могли заби­ть на 20-й секунде­. Бенуахи оказался один перед воротами. Опосля его удара мяч сотряс штангу.

На 7-й минутке Райо вышел один на один. Опосля его удара Доблас парировал мяч ногой. Турджеман с полосы вратарской вколотил мяч под перекладину 0:1. На 11-й минутке Катан перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 13-й минутке Райо воплотил пенальти 0:3. На 26-й минутке Эзра в борьбе с защитником сбросил мяч. Абухацира нанес удар слету - точно в «де­вятку» 0:4. На 41-й минутке отличился Эзра 0:5.

На 44-й минутке Таватха наве­сил. Абухацира проби­л головой с острого угла 0:6. Во 2-м тайме разгром дове­ршили Райо и Голаса 0:8.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.