Анчелотти решил отдать шанс Кака в "Реале"

Сливенко принесла Рф 1-ое золото Универсиады в тяжеленной атлетике

Футболист Гарет Бейл подпишет шестилетний договор с "Реалом"

  Журова предсказывает 12 золотых медалей сборной Рф на ОИ-2014

РИА Анонсы, национальное хост-информагентство и фото-пул зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года, представило свои олимпийские информационные продукты на особом щите, который открылся на выставочной площадке форума. Гости щита в течение всего времени его работы сумеют ознакомиться с новостными, фото- и мультимедийными пакетами 1-го из огромнейших медиахолдингов Рф.

Олимпийская фаворитка сде­лала собстве­нный прогноз на Игры в Сочи, предсказав русским спортсменам 12 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Не считая того, Журова выразила наде­жду на победу сборной Рф по хоккею в Сочи.

«Медаль хоккейная в копилке медалей - самая ценная. Так мы устроены, так было постоянно, это не поменять, это наш государстве­нный фактически спорт. Болею за наших хоккеистов, чтоб они настроение нашим болельщикам не портили. Они могут всю ситуацию поменять в топовую сторону, ежели у нас не буде­т много медалей», - произнесла Журова.

В пятницу гости Форума сумеют принять роль в «Разговоре с профессионалом», который состоится на щите РИА Анонсы, и задать вопросцы двукратному олимпийскому чемпиону по хоккею Сергею Макарову.

РИА Анонсы имеет статус государстве­нного хост-агентства и фотопула зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года, предоставленный ему МОК в сентябре 2011 года. В марте текущего года РИА Анонсы был присвоен статус государстве­нного хост-информагентства зимних Паралимпийских игр в Сочи.





Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.