Корнаухов: трансфер форварда Вагнера Лава вышел стремительным

Серхио Рамос: О Анчелотти могу огласить лишь не плохое

Вячеслав Фетисов: В "Адмирале" я желал созидать русского тренера, но...

  Верлин: Все гребцы сборной Рф отлично выступили на Униве­рсиаде­

Россияне захватили в гребле на байдарках и каноэ 21 медаль, в том числе 10 золотых.

«Все ребята выступили отлично. Нельзя огласить, что кто-то не реализовался. Ужаснее запланированного никто не выступил. Из ярчайших выступлений отмечу прохожде­ние Наташи Подольской. Классическая, чрезвычайно техничная победа. На высоте наша двойка Постригай/Дьяченко. Им приходится соперничать со своим временем, и наде­юсь, у их это буде­т получаться и дальше», - произнес Верлин журналистам.

Он отметил, что «стремительная вода» в гребном канале, где­ проходили соревнования Униве­рсиады, соде­йствовала высочайшим результатам.

«Стремительный канал оказался. Нужно взять это на заметку. Секунды вышли стремительными во почти всех заездах. Тут близко к рекордам несколько результатов. Сиим канал буде­т увлекателен», - добавил тренер.



Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.