Тони Дуглас будет играться за "Голден Стэйт"

Дамиао либо Фред могут заменит Суареса в "Ливерпуле"

Россиянки выиграли бронзу первенства Европы

Сборные Норве­гии и Италии вышли в полуфинал молоде­жного ЧЕ по футболу

В заключительном матче группового шага, который прошел во вторник в Тель-Авиве­, норве­жцы и итальянцы сыграли вничью - 1:1. Счет на крайней минутке основного времени открыл защитник норве­жцев Стефан Страннберг, реализовавший пенальти. Положение выровнял полузащитник итальянцев Андреа Бертолаччи, заби­вший гол на крайних секундах добавленного к матчу времени.

Сборная Италии набрала 7 очков и осталась фаворитом группы А, норве­жцы (5 баллов) заняли 2-ое место.

В другом матче третьего тура группового шага, прошедшем в Иерусалиме, сборная Великобритании с наименьшим счетом потерпела поражение от команды Израиля - 0:1. Единстве­нный гол на 80-й минутке игры заби­л полузащитник израильтян Офир Криаф.

Британцы, проигравшие все матчи группового шага, остались на дне таблицы. Сборная Израиля (4 очка) заняла третье место в квартете.

Сейчас 15 июня в полуфинале итальянцы встретятся с командой занявшей 2-ое место в группе В, а норве­жцы - с победителем. Опосля 2-ух матчей, набрав по 6 очков, в квартете B лидируют сборные Голландии и Испании, который в среду встретятся вместе.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.