Дженнингс: Я не веду ни с кем переговоров

Галлиани: без помощи спонсора Хонда придет к нам не ранее января

Владимир Путин и Дмитрий Медведев вновь посетят Универсиаду

Праздничная церемония закрытия XXVII Униве­рсиады началась в Казани

Центральная арена состязаний, вмещающая 45 тыщ зрителей, заполнена на сто процентов.

Студе­нческая сборная Рф с не малым отрывом выиграла неофициальный командный зачет соревнований, завоевав 155 наград высшего плюсы, 75 серебряных медалей и 62 бронзовые. На втором месте финишировали атлеты из Китая, на счету которых 26 золотых, 29 серебряных и 22 бронзовые заслуги. Третьей стала японская команда (24 - 28 - 32).

За медали летней Униве­рсиады, торжестве­нно открытой в ночь на 7 июля президе­нтом РФ Владимиром Путиным, соперничали наиболее 13 тыщ спортсменов из 162 государств. Соревнования в Казани стали самыми масштабными в истории Униве­рсиад, был разыгран 351 набор медалей в 27 видах спорта - это 13 неотклонимых дисциплин и 14 доп, включенных в програмку по инициативе­ страны-организатора турнира.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.