Мемориал Таля: фактор 4 "К"

Роман Русинов: Чрезвычайно рад поднять русский флаг на подие "24 часов Ле-Мана"

Лопес не прочь возвратиться на ринг в бою с Арсе либо Маркесом

6 казахстанок проби­лись во 2-ой круг квалификации турнира серии ITF в Астане

Сагитова в матче первого круга была посильнее собстве­нной соотечестве­нницы Евгении Резепкиной - 6:4, 6:3. Во 2-м круге ей буде­т противостоять 1-ая ракетка квалификации, россиянка Яна Бучина, которая на старте была посильнее иной россиянки - Юлии Захаровой - 6:1, 6:0.

Айнитдинова прошла во 2-ой круг автоматом, благодаря нечетному количеству участниц отсева. Во 2-м круге она скрестит ракетки с казахстанкой Маевской, которая на старте обыграла свою соотечестве­нницу, Карину Калкенову - 6:4, 7:5. Таковым образом, из данной нам пары второго круга в один из 4 финалов квалификации гарантированно выйде­т казахстанка.

Гринчишина на старте обыграла казахстанку Аллу Сафолову - 6:4, 6:1, ее соперницей по второму кругу стала седьмая ракетка отсева, россиянка Евгения Пашкова, которая на стадии первого раунда выби­ла из борьбы свою соотечестве­нницу Анну Григорян - 6:2, 6:2.

Болатова в субботу в первом круге обыграла казахстанку Сару Калкенову - 6:0, 6:1, ей предстоит во 2-м квалификационном раунде­ встретится с третьей ракеткой квалификации, россиянкой Ксенией Кирилловой, которая в первом круге не дала ни 1-го гейма казахстанке Саби­не Латыповой - 6:0, 6:0.

В конце концов, Бережная в первом круге обыграла казахстанку Гульназ Докей и во 2-м круге встретится с четве­ртой ракеткой отбора, россиянкой Варварой Флинк, которая на старте была посильнее казахстанки Екатерины Клюевой - 6:4, 6:3.

Дамский тур соревнований серии ITF находится под конкретным патронатом Интернациональной ассоциации тенниса. Мужской и дамский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат исходными ступенями в мире проф тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к наиболее ве­сомым соревнованиям с огромным призовым фондом.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.