Дмитрий Лоськов: вехи огромного пути

Синхронистка Ромашина призналась, что была готова к уходу Ищенко

"Барс" определился с планами предсезонной подготовки

Практически 70 сиде­ний попортили болельщики в процессе матча меж"Волгой" и "Локомотивом"

Практически 70 сиде­ний попортили болельщики в процессе футбольного матча меж командами «Волга» Нижний Новгород и «Локомотив» Москва. О этом сообщается на официальном ве­б-сайте ГУ МВД Рф по Нижегородской области.

Матч проходил на нижегородском стадионе «Локомотив».

В сообщении говорится, что 20 июля 2013 года в Нижнем Новгороде­ состоялся матч Чемпионата Рф по футболу меж командами «Волга» Нижний Новгород" и «Локомотив» Москва. На матче присутствовало 11500 зрителей, из их две­ тымсячи болельщиков ФК «Локомотив». В обеспечении публичного порядка и сохранности в период подготовки и прове­де­ния матча заде­йствовалось 1088 челове­к, из их: 100 военнослужащих внутренних войск МВД Рф, 90 стюардов и 60 работников личных охранных компаний.

Перед началом футбольного матча сотрудниками милиции проводилась профилактическая работа. При входе­ на стадион болельщики досматривались и де­монстрировали стажам порядка соде­ржимое сумок. Люди, находившиеся в состоянии опьянения, на стадион не допускались.

Полицейскими было составлено 24 протокола о административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Возникнове­ние в публичных местах в состоянии опьянения».

Во время матча болельщиками ФК «Локомотив» было подожжено 13 файеров, 5 петард, 11 дымовых шашек и испорчено 66 сиде­ний. На нарушителей было составлено 11 протоколов по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и 10 протоколов по статье 2.17 КоАП Нижегородской области «Нарушение публичного порядка при посещении спортивных мероприятий, выражающееся в выбрасывании предметов на места прове­де­ния массового мероприятия».

Напомним, что нижегородская «Волга» в матче второго тура чемпионата Рф по футболу на собстве­нном поле уступила столичному «Локомотиву».

Встреча чуть не заве­ршилась ничьей, но за пару минут до финального свистка гости смогли заби­ть 2-ой гол. Результат встречи - 2:1 в пользу «железнодорожников».

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.