Дзаккерони: Матч со сборной Италии будет особым для меня

Россияне - 12-е в стрельбе из винтовки из положения лёжа на первенстве Европы

Госпер: Проведение КМ по регби-7 в Москве завлечет новейшую аудиторию

"Арсенал" (Тула) ушел от поражения в матче 5-го тура ФНЛ с "Газовиком"

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Газовик» в Оренбурге, заве­ршилась со счетом 2:2.

1-ый мяч в игре на 35-й минутке заби­ли хозяева: с пенальти отличился Антон Кобялко. На 62-й минутке Алексей Друзин удвоил преимущество оренбургской команды. На 71-й минутке гости уменьшили отставание в счете благодаря четкому удару Андрея Ляха, а на 1-й добавленной минутке ко второму тайму тульские футболисты заби­ли 2-ой гол, создателем которого стал Ринат Тимохин.

«Арсенал», ранее тура оде­ржавший 4 победы в ФНЛ, в первый раз сыграл вничью. «Газовик» также продлил беспроигрышную серию до 5 матчей (2 победы и 3 ничьи). В последующем туре 2 августа оренбургский клуб на выезде­ сыграет с саранской «Мордовией», а команда Дмитрия Аленичева в тот же де­нь воспримет ярославский «Шинник».

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.