Алексей Ионов: Краснодар стал мне поближе, чем Петербург

Майки Гарсия: переговоры по бою с Мартинесом находятся на завершающей стадии

Сумма отступных за нападающего молодежного состава "Реала" составит 200 миллионов евро

Русские пловцы захватили три золота во 2-й де­нь Сурдлимпийских игр

В субботу Виталий Оботин стал наилучшим в плавании на 200 метров кролем с результатом 1 минутка, 54,32 секунды, 2-ое место занял итальянец Лука Германо (1.54,64), тройку призеров замкнул бразилец Майя Гильерме Каббаш (1.54,70). Еще два россиянина Мирон Денисов и Степан Клименко заняли 5-е и 6-е места соотве­тстве­нно.

Алена Алексеева перве­нствовала на 50-метровке на спине, итог россиянки - 31,28 секунды. Бронзовым призером стала еще одна представительница Рф Элеонора Брыканова (31,39). Серебро захватила южноафриканка Регги де­ Вильерс (31,33).

Мужская сборная Рф в составе­ Владимира Колпакова, Ильи Лукьянова, Ильи Тришкина и Виталия Оботина стала фаворитом Игр в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием (3 минутки 55,50 секунды). Серебро у команды Китая (4.00,77), бронза - у украинцев (4.01,15).

На дистанции 50 метров на спине у парней серебро взял россиянин Мартин Фомин (30,52), первым финишировал китаец Ван Цзысяньцзы (30,13). Третье место занял украинец Андрей Зургалидзе (31,14).

Екатерина Савченко выиграла серебро на дистанции 200 метров баттерфляем (2 минутки 24,12 секунды), золото захватила китаянка Хэ Юэюэ (2.20,03). Третье место досталось украинке Анне Товсте (2.26,13).

Хэ Юэюэ стала победительницей и на дистанции 400 метров вольным стилем (4 минутки 34,45 секунды), серебро у немки Линды Нойманн (4.42,26), бронза у американки Саманты Элам (4.43,44), россиянка Мария Калинина стала 6-ой (4.47,74).

Россиянка Юлия Чурсина захватила серебряную медаль в стрельбе из винтовки из 3-х положений с 50 метров, набрав в финале 651,4 балла. Золото с результатом 655,3 досталось ве­нгерке Мире Жузанне Бьятовски. Бронза у украинки Све­тланы Яценко (650,1).

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.