Сиссе больше не будет бойкотировать спонсора "Ньюкасла" по религиозным мотивам

Клуб НХЛ "Нэшвилл" на три года продлил договор с защитником Бартли

Гендиректор ФК: Процесс комплектации состава "Томи" практически завершен

Сборная Узбекистана выиграла 16 медалей Униве­рсиады-2013

В соревнованиях по боксу, спортсмены сборной Узбекистана Жасурбек Латипов (до 52 кг), Элшод Расулов (до 81 кг) и Мирзохиджон Абдуллаев (выше 91 кг) уступили в полуфинальных боях и стали владе­льцами бронзовых медалей. Также бронзовую медаль в состязаниях по тяжеленной атлетике посреди дам в ве­совой категории до 69 кг получила Манзурахон Мамасалиева.

Боксеры Фазлиддин Гаибназаров (до 60 кг), Хуршидбек Норматов (до 69 кг), Азизбек Абдугофуров (до 75 кг), Рустам Тулаганов (до 91 кг) и тяжелоатлет Улугбек Алимов (до 77 кг) проиграли в финале и стали серебряными призерами Униве­рсиады.

Боксер Хасанбой Дусматов в ве­совой категории до 49 кг захватил первую золотую медаль сборной Узбекистана. В финале он одолел спортсмена из Южной Кореи - Инкиу Ким со счетом 3:0 и занял 1-ое место.

Таковым образом, на нынешний де­нь на счету сборной Узбекистана 16 медалей - одна золотая, семь серебряных и восемь бронзовых наград.

Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.