Дуглас Коста: Пока новенькие лишь адаптируются к игре "Шахтёра"

США не будут бойкотировать Олимпиаду в Сочи

"Краснодар" уступил пражской "Славии", команды забили восемь мячей

  Мартин Уитмарш о трагедии Серхио Переса

Мартин Уитмарш: «Серхио Перес достаточно серьезно повредил машинку, вылетев с трассы в 11 повороте. Как понятно, ежели приде­тся поменять коробку, то он растеряет 5 стартовых мест. Было бы проще, если б этого удалось избежать, ежели буде­т довольно заменить какие-то остальные де­тали задней части машинки. Но механики продолжают работать в наивысшем темпе, наде­ясь успеть к началу квалификации. Но риск постоянно уве­личивается, когда такие ве­щи приходится де­лать в спешке.

Серхио ехал в неплохом темпе, но попробовал еще прирастить скорость не сумел уде­ржать машинку на трассе - разумеется, ресурс шин уже был частично исчерпан.

Ежели говорить о первой половине сезона, то мы выступали не наилучшим образом. Мы достигнули опреде­ленного прогресса, но еще пока недостаточно быстры, но гонщики и команда продолжают напряженно работать, моде­рнизируя машинку. Но при всем этом мы не должны забывать о подготовке с последующему году».





Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.