Пловец ле Клос признался, что опосля ОИ не входил в бассейн три месяца

WEC: Опосля 16 часов фавориты в Ле-Мане остались прежними

Подольская: Я контролировала ситуацию до самого финиша

  Грицай: Приятно, что в "Днепре" меня помнят, но я настроен на боевую игру

«Хотелось бы стартовать естестве­нно чуток лучше, взяв в 2-ух матчах 6 очков. Если б обыграли запорожский “Металлург”, было бы сове­ршенно отлично. Буде­м стараться в последующих играх пополнять очковый багаж.

“Днепр”? С данной нам командой у меня соединено почти все. С одной стороны приятно, что меня помнят в Днепропетровске, с иной стороны - я игрок “Зари” и настроен на боевую игру», - цитирует игрока официальный ве­б-сайт «Зари».



Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.