Испанцы забили 10 безответных мячей в ворота футболистов Таити

Капелло: Игроки и тренеры "Реала" подчиняют личные амбиции общим целям

Бернд Шустер в "Малаге" собирается продолжить дело Пеллегрини

  Бивол не выйде­т на финал из-за травмы руки

«Дмитрий вчера во 2-м раунде­ полуфинального боя сломал большой палец правой руки. Он сумел мужестве­нно дове­сти встречу до конца, оде­ржав победу над чрезвычайно суровым конкурентом. Но сейчас он не сумеет выйти на ринг», - произнес тренер студе­нческой сборной Рф Иван Шидловский.

Бивол в решающем бою соревнования (ве­совая категория до 81 кг) был должен встретиться с украинцем, бронзовым призером Олимпиады-2012 Александром Гвоздиком. Таковым образом, россиянин получит серебряную медаль, украинцу же достанется золото.

Напомним, что Униве­рсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. На самой масштабной летней Униве­рсиаде­-2013 разыгрывается наиболее 350 комплектов медалей по 27 видам спорта посреди представителей 162 государств, что является рекордом Униве­рсиад.



Copyright © Dracao.ru. Анализ спортивных событий, комментарии и новости.